Так просто сдаться... Не ной...

Так просто сдаться,
И от себя бежать.
Сражаться надо,
Надо побеждать!
Надежду, Веру,
В душу поселить,
С ЛЮБОВЬЮ
    все невзгоды
       надо победить !


Рецензии
как я хотел бы сдаться,
но совесть не даёт.
хотя за что ни взяться,
уныние берёт.
и я гонимый болью,
терзаемый бреду.
но к Господу с любовью,
я всё равно дойду...

Инок59   14.10.2010 21:27     Заявить о нарушении
как я хотел бы сдаться,
но совесть не даёт.
******************
И Я БРЕДУ КАК В СКАЗКЕ
ВПЕРЁД, ВПЕРЕД, ВПЕРЁД....
Спасибо Олег, за твоё внимание и за то, что ты есть.

Татьяна Анникова   14.10.2010 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →