Миражи любви

И аромат, присущий женщине,
гасит не надо, дорогой;
с любовью женщина повенчана
до той, до самой гробовой.
А крылья белые и чёрные
меняет ангел за плечом
и я судьбою наречённая,
не пожалею ни о чём.
Любовь- красивая безделица,
не бриллиант, а просто дым
и я счастливая скудельница
тебя оставлю молодым.
Не будет жертвою прощание.
Любовь - не рабская судьба.
Катись колечко обручальное
туда, где пахнет трын-трава.


Рецензии
А, ведь хорошо, черт побнри!Глубоко, напевно как то. Даже очень хорошо!
Недавно видел молодой поэт пишет в таких случаях "БРАВУШКИ"! мне понравилось! И я Вам первой посвящаю мои первые "БРАВУШКИ"!!!

С теплой улыбкой

Юрий Ткаченко   07.09.2010 05:09     Заявить о нарушении
Юрий, я очень рада такому прекрасному комментарию!. Мужчины не всегда улавливают ньюансы женских эмоций.
Спасибо и за внимание, и за отклик. ))))).

Галина Сахарова Гес   07.09.2010 12:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →