Не грусти мой друг...

Не грусти мой друг..
Отдохни печаль
В жизни мого вьюг
И дороги даль..
Заседлай коня
В поле ускачи..
Белый свет браня
Там вовсю кричи..
И отпустит боль
Наревёшься всласть..
Выпала юдоль
Да и туз не в масть..
Растревожь струну
Подыграй аккорд..
Волком на луну..
Палку кинь..апорт!..
Жизнь не повернуть
И не подстелить..
В дно осядет муть
Будем дальше жить..
Будем песни петь
Пусть не соловьём..
Надо претерпеть..
Да ..гори огнём..


Рецензии
Постараюсь,друг,не грустить в ночи,
Позабуду боль,только время дай...
Вновь осенний дождь за окном стучит,
И печаль мою ты ему отдай.

Спасибо тебе,Алексей!

Маргарита Бородина   31.08.2010 01:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →