***

Женская психика . Сайт знакомств
 



 

Угроза женской психике .Cайт знакомств.

 

Одинокая  Женщина   имеет слишком тонкую душевную оболочку. Эта оболочка словно  тонкий слой атмосферы  с «озоновыми» дырами.  Чем чаще «дыра», тем слабее иммунитет и защита самой личности женщины. Куда одинокая  современная женщина, имея статус безнадеги? Бросается в поисках мужчины(мужа) – на сайт знакомств , не бегать же в ресторан ежедневно.

 Регистрация, размещение фото ,  интерес ,  поиск , первое виртуальное знакомство,  второе , третье , обмен номерами телефонов, потом реальные свидания, одно за другим….. и так из  месяца в месяц , из года в год. Каждый день, она заглядывает на сайт в желании найти новое письмо от «нового» мужчины. Размещая фото, женщина думает, что она самая – самая ….

Вид размещаемых фотографий зависит от самооценки - они или скромные, и как правило ужасного качества , скорее отталкивающие , чем  привлекающие взгляды мужчин или, наоборот, безобразно-развратные , похотливые фотографии , но и  те , сделаны  на фоне ковров   на стенах квартир бывшего СССР ( тоже самое можно сказать и о мужчинах – или фото известных актеров , или качки  , показывающие свое  телесное превосходство) .

 Бред анкетных вопросов, составленных молодым воображением прыщавого юноши, дополняется   такими же  ответами зарегистрированных, большей частью с грамматическими ошибками.

Но каждый из нас  хочет большего, лучшего, что есть правильно, или  на крайний случай – нового или дополнительного.

За интернетом – будущее,  и виртуальные  знакомства – перейдут через  пару лет в норму ,  все будут удивляться тому , как  это раньше знакомились в автобусах, магазинах, кино, на улице, институтах , как в былые  времена  смеялись с тех одиноких людей , размещавших объявления в газетах .

 Вернемся к нашей теме.

 Сначала  женщине ВСЁ кажется  новым , заманчивым , радужным и перспективным . Она мечтает, что ее увидят, победят , и предложат руку и сердце на всю жизнь, причем не просто слесарь  6 разряда , а  принц , бизнесмен , и удачливый  красивый, или некрасивый мужчина . ОНА мечтает .

 Знакомство, переписка, обмен номерами. Свидание .   Приходят оба – смотрят , пьют чашку кофе и понимают на 5 минуте , что пить надо быстро , ни огня, ни даже искры  не вызывают  друг у друга .Убегают, обещав позвонить , или  при удачном совпадении звезд, долго болтают,   чтобы не было зря потрачено время.

 Сейчас будем вести речь о женщине, которая относительно состоялась в этой жизни, т.е.  у нее есть работа ( достаток средний)-  которая дает ей   возможность жить, не попрошайничая, и не надеясь на спонсоров, и которая, возможно, хочет семейной жизни.  Она покупает себе все необходимое сама (пусть это будут дешевые или дорогие     духи, обувь, одежда, еда) – но каждая женщина хочет  Поддержки. Это не значит, что все хотят сесть на шею мужчине. Женщины  хотят, чтоб было надежно, комфортно с мужчиной и желательно постоянно. Поэтому , женщины всегда  надеяться найти мужчину на порядок или несколько порядком выше себя по статусу (достатку, силе,  характеру).

 Каждая следующая новая встреча   без продолжения … делает женщину более ранимой, или наоборот, холодной, с одной стороны романтично-мечтающей, а с другой отчаявшейся. Дальше хуже .  Бывает и так, что встреча имеет продолжение ,  мы не рассматриваем  случаев на 1-2-3-5 раза . Если женщина не согласилась сразу на интим , встречи могут быть продлены , но на период – не более 6-9 месяцев .Мужчины- завоеватели ,  пока у них есть интерес – они воюют.   Потом, у мужчин  начинается «эффект петуха». И мужчина тихо испаряется из жизни женщины, причем так умело и тихо, что женщина не понимает, когда же это произошло. И не важно , дарил он вам дорогие подарки. Выводил вас в свет – он в се равно исчезнет. Женщина мучается , ищет причину в себе , ищет много причин  , и не находит… да  потому что их нет – этих причин. Мужчина  просто устал, он не хочет совместной жизни, он боится ответственности, он не может дать вам ни каких гарантий, и ретируется  молча , оставив вас или плакать в подушку, или мучаться мыслями , что же вы сделали не так ,  и какая женщина ему нужна , ведь  вы сделали все , угождали, капризничали .  И тут начинается . Женщина теряет контроль над мыслями, чувствами, она не понимает  ЧТО хотят мужчины?   Полное раздвоение личности. Одна ее  половина – готова еще любить , отдавать тепло, а вторая половина – ненавидит всех мужчин , и считает их муфлонами . И в итоге – неверие . Полное неверие . Но без веры жить нельзя.  Женщина внутри гибнет,  разрушается , и к следующему мужчине  относится с опаской, недоверием , и каждый раз все  больше. ОНА  Становится колкой и язвительной при след встрече, следующем знакомстве, колкой и язвительной на столько, что след мужчина ее тоже отвергает , и следующий. Мужчины не видят, что колкость и язвительность женщины, это ее защитная реакция, ее стена, ее броня .

 И так у нас есть то, что называется  паутиной, из сайта уйти нельзя =  теплится  надежда на некий шанс,  на чудо, но проблема не решаема. Некоторые женщины даже идут на разовые встречи , чтоб заблестели глаза , появился азарт, или необходимость  «извращенного» телесного  тепла, вроде заменителя сахара .  Женская  Психика раздавлена- она  модифицирована.

 Люди, мы не можем друг без друга. Только важно не делать больно , не мести одной метлой .  Растопите сердца друг для друга . Не будьте черствыми , не убивайте ЛЮБОВЬ словами и поступками.   Женщины  не монстры, и не  всегда  стервы. Любите нас.  Не лгите нам.  Не прячьтесь  в раковину  мужского безразличия, которое Вы, мужчины , называете реальностью. Будьте немножко романтиками , а если и не можете ими быть , не губите женскую психику  холодными поступками . Увидьте друг друга . Загляните в душу, не успев туда нагадить .

 


Рецензии
Практически все мужчины рано или поздно приходят к пониманию, описанному в этой книге - http://lib.rus.ec/b/191337
Кто-то терпит, кто-то борется, кто-то бежит.
Мужчины привычны к прямоте и прямолинейной логике.
Мужчины воспринимают первые 30 секунд женского монолога.
Мужчинам иногда необходимо замкнуться в себе, чтобы переварить проблемы и решить как действовать дальше. В этот момент их лучше не трогать.
Мужчинам не нужна непрошеная помощь. Она воспринимается, как унижение.
Мужчины не любят повторять одно и то же многократно. Люблю - значит люблю до тех пор, пока не сказал обратного. Повторённое сотню раз теряет смысл.
Для мужчин важнее не слова, а поступки.
Мужчины считают, что качество важнее количества. Одно большое достижение для мужчины означает большой плюс. Они не понимают, что женщины ставят одинаковые плюсики за покупку квартиры и за подаренные цветы. Они не понимают, что купленная квартира и десять неподаренных цветов или несделанных комплиментов в сознании женщины в сумме дают минус девять.
Мужчины не терпят, когда их пытаются ломать и переделывать.
Мужчины хотят секса 10 раз в неделю, а не раз в месяц.
Мужчины постоянно заглядываются на всех симпатичных женщин, но любят одну, пока она своими поступками не угробит это чувство.
Мужчины умирают на 10-15 лет раньше, потому что не ощущают себя нужными.

Чем мог, помог.


Дмитрий Горос   16.06.2011 01:14     Заявить о нарушении
Спасибо.)))

Лёля Тайшет   16.06.2011 01:35   Заявить о нарушении