Горячая любовь

Ты зажег в моем сердце искру
А она разгорелась пожаром
И от пламя, казалось, умру
Лишь теперь понимаю: а даром...

Я пустышкой в глазах у тебя
А в руках лишь коварное тело
"Как же чувства?" - ты спросишь меня
Улыбнусь - "Сердце в пламье сгорело..."

2011 г.


Рецензии
Ночь добрая Оличка! Стих краткий зато емкий информативно наполнен волнением страстью любовью! Стих понравился! Эд)))))))))

Эдуард Муртазин   03.09.2010 01:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →