Шуточное

Опять, как шарик в лузу,
Попала я в тоску.
Стихи - такая гадость.
Хоть пистолет к виску.

Скучающей бабёнке
Не рифмовки б плести.
К натопленной избёнке,
Милёночек, кати!

Кати, кати, катись ты!
Ишь, малость осерчал.
Я пошутила, ишь ты,
В стихах угас накал.


Рецензии
Милёночек так торопился -
Не докатился, обломился. :)
С улыбкой,

Анатолий Гришин   06.09.2011 16:10     Заявить о нарушении
Спасибо:))

Лика Поо   06.09.2011 20:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →