Поздние встречи...

Пересекаемся.
Сквозит безжалостно
Воспоминаний
Сухое жало.
Пересекаемся.
Опять нечетная
Меж «да» и «нет»
Дорога черная.
Пересекаемся.
Спешу на красный.
Спасаться – поздно,
Спасать – напрасно.
Глазами – встречаться,
Сердцами – вразлет,
Менять плюс на минус,
Чувства не в счет.
Пересекаемся.
Поздние встречи,
И мне в твоем времени делать нечего.
   


Рецензии
Лариса, у меня к сожалению тоже "красный свет"
Вот пишу тебе ответ:

http://www.stihi.ru/2010/09/01/638

Стихотворение очень понравилось, ритм интересный, можно бы сделать песню, было бы интересно. И настроение необычное, очень решительное:)

Пылаева Ольга 1   01.09.2010 01:28     Заявить о нарушении
Спасибо, солнышко!

Лариса Чистотина   01.09.2010 17:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →