Домашний ад. Экспромт

Два сердца бьются невпопад,
Сбивая ритмы друг у друга.
И мысли бегают по кругу:
"Домашний ад... домашний ад".

Ты, в общем, милый человек.
И я не извергом был, вроде...
Вражда чужда моей природе,
Так почему ж с тобою век

Мучителен... невыносим?!
Ночами плачешь ты в подушку...
Попали оба мы в ловушку...
Найти б спасительный Сим-Сим

И выскочить вдвоем на волю...
По одному... прощаясь с болью.


На стихи:
http://www.stihi.ru/2010/08/27/7880


Рецензии
Концовка хороша! Знаешь, что очень понравилась - начала с напряжённой ноты, потом понижение тона, объяснение, и финал - именно выскочить!

Светлана Шильникова   01.09.2010 13:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Светик.

Вероника Ткачёва   01.09.2010 18:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →