Ин траст?

Даже близкие могут использовать обнаженную нами слабость
в своих интересах ,кинуть нам ее же прямо в душу,как бы
отрекаясь от нашей доверчивости,бросить как укор,чтобы
сделать больно,чтобы напомнить нам о том,что доверять
никому нельзя. Об этом мы забываем до очередного
конфликта,но .. я сомневаюсь в том,что так жить можно.Как
можно жить никому не доверяя?.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →