***

Я жить устал, какая гадость,
Быть человеком не хочу.
Я эликсира выпью малость,
И в небо ястребам взлечу.

За всеми наблюдать я буду,
Литая тихо над землёй.
Том жизнь я прошлую забуду,
Свобода будет вновь со мной.


Рецензии
Не рановато-ли устали от жизни, Михаил? И прежде чем оставить землю, исправьте пожалуйста опечатки: ястребам - ястребом, литая - летая.

Дмитрий Тартаковский   30.08.2010 12:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →