И жизнь мою порою портит, сливая всё в единый мрак

Что-то живёт во мне с рожденья,
Из-за чего-то я боюсь.
Из-за чего же мне так плохо?
Из-за чего так плохо жить?
Я знаю,что во мне причина...
Но что во мне живёт?
Из-за чего порой мне невезёт?
Я не могу следить за этим,
Порой срываюсь я на всех.
Порой я делаю,не думая
И неизвестно что.
Что-то живёт во мне
И жизнь мою порою портит,
Сливая всё в единый мрак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →