Ухожу

Убейте меня, разорвите.
С этой планеты меня удалите.
Забудьте, что был, забудьте что жил.
Забудьте, что свято кого-то любил.

Меня все равно никто не ценил.
В горе и радости был я один,
Один брел по жизни, ногами ступая,
А теперь ухожу, так ничего и не зная.

Не зная зачем, на свет был рожден,
Для чего эта жизнь, если на смерть обречен?
Для чего через муки должен идти?
Устал от всего… мне лучше уйти…


Рецензии
Нико, вот когда-то очень давно и я в таком состоянии написала свой первый стих! И он у меня сразу получился очень хороший, как и ваш! Это ваше стихотворение, действительно - классное! В нём живёт душа!
http://stihi.ru/2009/10/16/3759

Елена Ларская   17.09.2010 03:07     Заявить о нарушении
спасибо большое. ваша оценка многого стоит

Нико Магари   17.09.2010 03:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →