Girl-ушку boy целует...

На лавочке у дома girl-ушку boy взасос
целует - так знакомо... Но мучает вопрос:
объятия привычны, но только в этот раз
и страсть видна отлично - зачем же на показ?!
Бесстыдство переняли с отстойного кино
и "янок" перегнали в распутстве уж давно.
У них всё это БЫЛО, у нас всё это есть.
И многие забыли про скромность и про честь.
И на глазах детишек girl-ушку boy взасос
целует - очень слишком! Пример им дан всерьёз...


Рецензии
Грустная картина падения нравов. Но ведь наше ТВ это благословляет!
С неизменным уважением, Павел.

Павел Апидамский   31.08.2010 09:07     Заявить о нарушении
Только что прочитала, что ВСЕ СМИ навязывают падение нравов и бескультурие, так где же нашей молодёжи учиться тому, что такое хорошо и что такое плохо? Не все же умные-разумные с рождения. У некоторых, как говорится, порядочность в крови, а остальные набираются знаний из того, что подают, как пример.
Значит, выгодно делать из народа БЫДЛО???!!!
Я не люблю это слово, но иначе и не скажешь.
.
Спасибо, Павел!
С уважением -

Галина Бедрик   31.08.2010 21:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →