I Want to Believe

Имею наглость быть счастливой
И не корить себя за то,
Что в этой жизни суетливой
Я - тень. Молчание. Никто.

Тропинка въется между сосен.
Под ряской дремлет старый пруд.
Черпну водицы из колодца
И навсегда останусь тут.

Лететь по полю, падать в небо,
По лужам шлепать босиком.
Кричать , смеяться, прыгать, бегать
Всю ночь хочу я , а потом

Исчезну и растаю будто
В росе холодной растворюсь...
И птичьим гомоном под утро
В твое окошко постучусь...


Рецензии
Я - тень. Молчание. Никто.

Человек-подобие божье! Его самое лучшее "произведение"!
Очень волнующе написано! Не могла не откликнуться!
С пожеланиями добра и везения в жизни, Нелли Рябинина.

Нелли Рябинина   31.08.2011 12:30     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →