Памяти Владислава Галкина

Ты жил как будто знал всегда,
Что жизнь короткая досталась.
Стремительно текли года,
За ролью роль в кино менялась.

Себя работе отдавал,
Всего до капли, без остатка.
Сам прыгал, бегал и стрелял,
И жизнь была порой не сладка.

Ты настоящий был мужик.
Тобою грезили все дамы.
Не нужен был тебе двойник,
Ты делал сам всё без изъяна.

Тебя любило полстраны,
Другие ж просто уважали.
А ветераны той войны,
Тебя почти своим признали.

И вот какой-то идиот,
Артисту прямо в душу плюнул.
А пресса открывает рот,
Читатель с наслаждением клюнул.

Как вам не стыдно, господа,
Из ничего скандал раздули.
Я думаю, бармен тогда
Ему крутил нарочно дули.

Шестёрки любят иногда
Вести себя высокомерно.
Когда он сошка, вот тогда,
Тебе и мне потреплет нервы.

Ну что, довольны вы теперь?
Загрызли насмерть, затравили.
Загнали, будто бы он зверь.
Вы,(слышите?!),его убили!

Я верю, что народ поймёт,
Кто истинный виновник драмы.
Но Влада это не вернёт.
Скорбите люди, плачьте дамы!


Рецензии
Лена, круто! От души! Согласна со всеми словами.

Ольга Бизикова   02.03.2017 10:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →