Не бойся объяснения в любви

Не бойся объяснения в любви!
Здесь слово "объясненье"- неуместно.
На помощь вдохновенье позови
и говори,что есть- легко и честно.
Дари любовь, и не проси взаймы
ответа,обещаний и награды.
Вселенная щедра.Да будет в ней светло
от той любви,что с нами рядом!


Рецензии
"На помощь вдохновенье позови
и говори,что есть - легко и честно.
Дари любовь, и не проси взаймы
ответа,обещаний и награды".

Очень верно и красиво. К сожалению, эти строки не были написаны в дни моей молодости. И я так не поступил. Поэтому я прожил другой вариант жизни. Не знаю, лучше или хуже, чем мог бы ...

Олег Киселев   20.12.2010 03:18     Заявить о нарушении
Олег,я тоже в молодости этого не знала...Но жизнь продолжается.И в ней всегда есть место для любви,и не только к противоположному полу,а к тем,кто рядом,к внукам,например...

Натали Дробышевская   20.12.2010 20:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →