Все будет

Все было не важно, все было потом,
Когда на скамейке сидели с котом,
Когда, просыпаясь под пение птиц,
Мы в танце кружились, не зная границ,

Когда на закате встречали рассвет,
Не зная о том, что может быть "нет",
Что в жизни бывает не так, как "хочу",
Не знали и думали: "Я же лечу!".

И время скрывалось от нас незаметно,
Как будто впадали мы в самое детство,
Любили, гуляли и так беззаботно
Сменялись... мы были свободны.

Растем и теряем себя с головой.
Куда же бежишь ты? Останься со мной,
Подвинься поближе, постой под дождем -
Все будет не важно, все будет потом...

22 Июля 2008г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →