Осень

Колокола… колокола моей души
Пропойте оду соловьиной трелью,
Заставьте с ветерком в лесной глуши
Кружиться в танце с листвяной метелью.

О, осень… осень россыпью огней
Следит, блуждая по лохматым кронам,
Спешит унынье, угасанье дней
Ослабить по не писанным законам.

О, пойте... пойте песни о красе
Природы в яркой пламенной купели,
Пока земля в морозной полосе
Не задремала в снежной колыбели.


Рецензии
Любимая моя тема - красота образов!
:)
http://img-fotki.yandex.ru/get/22/snolistra.0/0_b998_1f526232_XL
Искренне,

Осенний Сплин   29.08.2010 14:17     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, но так красиво отобразить осень, как Вы - не получается.
С искренней симпатией и уважением Т.Горелова

Татьяна Горелова 2   29.08.2010 14:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →