Монолог с Осенью

Ну что ж ты, Осень, заходи,
Что встала на пороге?
Вновь привели тебя пути
Ко мне, присядь с дороги!
Я целый год тебя ждала,
Всё время торопила..
Ты расскажи мне, как дела,
Смотрю обновку сшила!
А ты прекрасна , как всегда -
Кто б в этом сомневался,
Твои улыбка и глаза...
Как.....ветер любовался?
Да у меня...все хорошо,
Я в этот год любила,
А он вот взял - к другой ушел,
Но грусть я победила!
Налить чайку или винца?
За встречу и за счастье...
С тобой соединим сердца,
Пусть прочь уйдет ненастье!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →