Кэтмэн

Жил на свете черный кот -
Голова , два уха.
Хвост всегда торчал трубой
И лоснилось брюхо.
Очень он любил поесть -
рыбку и колбаску.
Стоило увидеть их-
как блестели глазки.
А ещё поспать любил
он порой дневною.
Ночью тоже уважал
Царствие  покоя.
Кот  во снах себя видал
Кэтмэном* бесстрашным,
И с чудовищем сражался -
псом соседским важным.
Возвращал кота из грёз,
звук неповторимый -
Холодильной дверцы скрип
нежный и любимый.))



*Кэтмен - кот-летучая мышь, супергерой))


Рецензии
Привет Мариш! Круто!))) Арсения.

Токочка   23.12.2011 16:20     Заявить о нарушении
@}->"-- Спасибо, Арсения

Марина Вертелецкая   23.12.2011 23:41   Заявить о нарушении
)))))))))))))))))))))))) --"@ Пожалуйста Мариш!)) Арсения.

Токочка   24.12.2011 10:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →