***

Да, кто-то лучше, кто-то хуже
Не в этом суть надо ловить
Счастливых судеб явно меньше
Себя нельзя в этом винить.
Одной должно быть все и сразу
Другой унылая тоска
Учесть надо одну лишь фразу,
Что жизнь - жеcтокая игра.
Еще найдудся огорченья
Но это все же пустяки
В душе нельзя таить сомненья
Ты лучше сядь и рассуди...
С чего взяла, что ты другая
И лучше та, что рядом с ним
Не плачь, во всем себя ругая
Подумай, хорошо ли им.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →