сказка житейского леса 2

Мне стадо баранов снилось
И все вожаки –
Надо ж, такое прибилось:
Все управители
И всем всё с руки…

А кордебалетные овцы?
Где же братцы мои?..

С  колокольцами ведомые -
Бедолаги й одни:
Овцы-то, овцы без\дом\ные –
Хочешь иметь – напои-накорми.


Рецензии
Актуально. То, что вожаки - это стадо баранов, всем снится, да и так все это знают.)) Хорошо, что вам не приснились крокодилы вместо баранов...)))
Удачи в жизни!

Татьяна Лодзина   28.08.2010 16:40     Заявить о нарушении
с крокодилами я дружу: они сытые, но обиженные)))))))

Родничок   28.08.2010 16:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →