Вечерок

Мы мечтали очень долго,
Так собраться у костра.
Взяв пивца совсем немного,
Растянув его надолго.
Наслаждаясь посидеть,
И картошечки испечь.
Жизнь немного приукрасить,
И денек разнообразить.
Можно даже и не квасить,
И сказать:
– хорош! все хватит!
Где-то, что-то рассказать,
По - смеясь, по - хохотать.
Можно просто по - орать,
Вид серьезный показать.
Подурачиться на славу,
все конец, прошел день славно.


Рецензии
Что ж, Александр, не плохо бы так отдохнуть...:))
Удачи Вам!!!

Корнева Ольга   28.08.2010 13:53     Заявить о нарушении
Спасибо Ольга.
это весело

Александр Бочкарев   28.08.2010 13:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →