По всей России воют бабы

По всей России воют бабы , что мужики на перед слабы ,
Что только водку могут жрать  . В своём , мужском – ни дать – ни взять !
Но почему тогда с другими  желанье управляет ими ?!!


Рецензии
Так и мужчина, от жены гуляя,
ей скажет в оправдание гульбы:
Была бы ты - жена чужая,
тебе бы не было цены.

С улыбкой,

Алена Глазова   09.10.2010 12:01     Заявить о нарушении
Запретный плод и люб и сладок !
Разнообразней зачастую .
Ах , как я на чужое падок !
О том рифмую и смакую ............

Николай Новиков Закордонный   09.10.2010 20:21   Заявить о нарушении
"Ах, как я на чужое падок !
О том рифмую и смакую..."

Прочитано не мало, что же,
я поняла, что всё объединяет:
язык понятен, рифма не хромает,
концовки неожиданы, но всё же
меня один вопрос не покидает:

Специально за границу убежали,
чтоб "осчастливленные" Вас не доставали?

С улыбкой,

Алена Глазова   09.10.2010 20:35   Заявить о нарушении
За кордон рванул по - дури ,
Молод был , хотелось чуда .
Ноне брови тучно хмурю ,
Жизнь - загадка . Гадом буду .

Николай Новиков Закордонный   09.10.2010 22:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →