аноним

     К ТЕБЕ ЖЕЛАНИЕМ ГОРИМ.

К тебе желанием горим,
я обращаюсь Аноним.
Зачем ты прячешь своё имя?
зачем пытаешься молчать?
зачем заходишь на страничку?
я не могу ни как понять.

Ты мой любимый Аноним,
давай с тобой поговорим.

      28.08.2010 год.


Рецензии
Граф! У Вас, по-видимому, нелады с буквой О. Чтобы понять к кому Вы горите желанием, нужно поставить ее либо в начало слова (Онаним), либо в середину (Аноним). С почтением.

Дмитрий Тартаковский   28.08.2010 13:19     Заявить о нарушении
оао, извините, это просто опечатка.

Граф Виктор Воронцов   28.08.2010 13:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →