Ох, чуть-чуть мне не хватает

Ох, чуть-чуть мне не хватает
Гениального ума,
Чтоб, шедевры создавая,
Ручка двигалась сама.

И само перо ваяло
Многотомные труды,
Ну, а мне бы поставляло
Долгожданные плоды:

Славу, почести, и деньги,
И поклонниц антураж...
И всегда высокий рейтинг,
Компенсирующий блажь.

Ох, где взять ума кусочек?
У кого бы одолжить?
Накропать удачных строчек
И в веках остаться жить.


Рецензии
гений - не крапает строчки...
гений - строчки возродит...
что кружились..тёмной ночью...
в голове...рождая стих... :)))

улыбнули!
с теплом и улыбками.

Миледи Ольга   01.09.2010 00:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →