Никем...

Никем я в койку не ведома.
А предлагать себя, мне лень.
И потому сижу я дома.
Не *бана который день.


Рецензии
и потому сижу я дома
и сиси мну
и писю мну :)

Ольга Рифма   09.09.2010 23:41     Заявить о нарушении
И потому сижу я дома
И сиси мну
и писю мну
...Подомен друг ты мой гавну ...)))
Это всего лишь рифма не в обиду ,умейте смеятся милые друзья.Я шутница да эт я

Виктория Скуратова   10.09.2010 01:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →