Я нахожу в тебе беспечное, родное

Я нахожу в тебе беспечное, родное…
Такое милое, прекрасное, простое…
И то, что хочется, увидевши, обнять…
С тобой смеяться, верить и молчать…
С тобой укрыться от дождя и этой бури…
И слушать звуки, чтобы мысли все уснули…
А просыпаясь спозаранку, обнимать,
Потом смеяться, верить и молчать…
Потом любить, как будто раньше не любили…
И превращаться просто в точечки от пыли,
Парить по воздуху и в тени исчезать,
А освещаясь, снова возникать…

29.07.2010 г. 20:57


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →