НО..

почему у счастья всегда есть - НО..
это ведь счастье,
если  можно в глазах  отражаться
даже в ненастье,
словом, стоном твоим  восхищаться.
пить тебя целиком, и по каплям.
любить твои губы, глаза, пальцы.
от шёпота  твоего задыхаться, дышать
тобой и с тобой,
растворять в себе, и в тебе  растворяться,
быть-сбываться  в сердце твоём..
это ведь счастье,
НО..
почему у счастья всегда есть - НО..




иллюстрация из интернета
 


Рецензии
Потому, что счастье - не Он,
а - О!Но!
С уважением...

Дмитрий Николаевич Быков   01.09.2010 11:25     Заявить о нарушении
счастья всякие нужны, счастья всякие важны)))),

спасибо за отзыв, Дмитрий Николаевич))

Татьяна Кадесникова   01.09.2010 19:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →