Motto

В рифме сердца))


© GalaXY Hunter


P.S. и на герб девизом! c'est le mot_to)))) [http://bit.ly/9iHy45]


Рецензии
Замечательное произведение!Можно слушать бесконечно и все равно ,когда написано.Это на века...Спасибо за огромное удовольствие!

Людмила Букреева   27.08.2010 21:13     Заявить о нарушении
вы о сонете по ссылке...)) но я рад, что он попал в ритм вашего сердца)

GH

Эйдан Грэм   27.08.2010 21:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →