Последнее свиданье

Ты на мгновенье обернешься уходя,
И это лето поцелует тебя в щеку,
И я уйду немного погодя,
Не в силах воспротивиться пороку.

И ты останешься с зимой наедине,
И зачарованный немым очарованьем,
Наверное не вспомнишь обо мне,
Лишь только кончится последнее свиданье.

И мы пойдем вперед: зима, весна, дожди.
Но разными, окольными путями,
Не говоря ни слова о любви,
..Лишь только кончится последнее свиданье.


Рецензии
Последнее свидание - это всегда грустно!
Катя, желаю Вам новых, и только приятных, свиданий!
А стихотворение красиво написано!
Спасибо!

С наилучшими пожеланиями, Василий

Василий Ростовский   27.02.2011 20:37     Заявить о нарушении
спасибо Вам!

Катерина Петрич   28.02.2011 18:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →