А надо?

Смотрела ввысь - выдыхала небо,
Писала всегда о том, что думала.
Если фото - то чёрно-белое,
А потом - играть на душе своей струнами.

Читала стихи - вдыхала воздух,
Пускай,что чаще другим писали,
Чем Ей. Но,может,ещё не поздно,
И кто-то дышит Её мечтами.

Читала книги - писала Счастье.
Стихами, маслом на холст и бумагу.
А они её потом - на запчасти...
Возникает вопрос: а оно-то Ей надо?


Рецензии
так близко.

знакомо.

с ув. Тата.

Татка Прохорова   31.07.2011 03:56     Заявить о нарушении
Так хочется,чтобы это никому не было знакомо...
А с другой стороны,я счастлива,когда встречаю людей,которые умеют чувствовать.

Удачи вам,

Смотрящая Ввысь   31.07.2011 23:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →