Я не страшный

      

        Я НЕ СТРАШНЫЙ.

Я не страшный, милая, поверь,
просто я судьбою поцарапан.
Жизнь меня уже который день,
посылает далеко, и... матом.

   27. 08. 2010 год.


Отдельное Спасибо! Старшему Рулевому!

ЗА: http://www.stihi.ru/2010/08/27/6297


Рецензии
Я не страшный Эми!
Шум измерь.

Спасибо!!!

Граф Виктор Воронцов   05.10.2010 22:58     Заявить о нарушении
- Измерить шум?
- не знаю как Вам отвечать,
но... мне на ум,
приходит только белый, Гауссовский шум
а мерить то его чего?
открытым сердцем обниму его!))

Эми Шумерова   07.10.2010 10:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →