я прекрасен нагой и при свете

Пародия на «Неинтеллигентное» (Юрий Горбачев)
http://stihi.ru/2010/08/27/5344

я прекрасен нагой и при свете
а уж ночью - прекрасней в сто крат
кто-то скажет, что мол не заметил
я отвечу - мол сам ты дурак

в темноте щевельнувши усами,
на ехидный отвечу вопрос
на затылке пока с волосами
но уже проклинаю склероз

кто с почтеньем к намёкам прозрачным
усмехнётся - "красивый обман"
пусть почует, как пахнет горячим
из рассказа, какой я шарман.


Рецензии
!!!!ЗДОРОВО!!!

С теплом

Полина Скрытная   04.09.2010 06:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Полина!:)

Иван Ликин   05.09.2010 07:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →