Ничего не знаешь обо мне...

Мы молчим и слов сейчас не надо...
Мы с тобой одни на всей Земле...
Шпильки, кудри, яркая помада...
И... остывший кофе на столе...

Мы молчим... Ты смотришь долгим взглядом,
Вспоминая все, что знаешь обо мне:
Шпильки, кудри, яркая помада...
И... остывший кофе на столе...


Рецензии
Пусть тишина обнимет Вас
Теряюсь я,от этих фраз
И слов уже сейчас не надо
Всё хорошо,всё так как надо,.

С теплом!

Александр Гришочкин   11.12.2011 21:25     Заявить о нарушении
Может Вы правы, может быть все так, как надо))) Даже скорее всего))
Спасибо! С Уважением,

Вера Хв   18.12.2011 21:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →