У каждого своя судьба

У каждого своя судьба,
у каждого свой путь...
вот есть огонь и есть вода,
и может ветер дуть..
все люди разные...увы,
но в этом то вся соль.
нам чувства разные даны,
из общего...лишь боль..
всегда способны все любить,
но только вот... себя


Рецензии
Да,все мы пленники судьбы.
У каждого из нас она своя.
Не все способны мы любить,
но любим все себя.

С большим уважением к Вашему таланту.
Тамара Михайлова.

Тамара Михайлова   27.08.2010 10:40     Заявить о нарушении
Благодарю.

Тень На Солнце   27.08.2010 10:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →