Всего три дня...

А ты? - Скучаешь...Тоже... Знаю...
И так же... фото..ты поцелуешь.
Я для тебя одна... родная,
Я так тебя ко всем ревную.

Сижу сейчас и вспоминаю,
Твой первый шаг, твою улыбку.
Я без тебя, малыш, страдаю,
О как же счастье наше зыбко.

Всего три дня как ты уехал,
Всего три дня как я тоскую.
Всего три дня как нету смеха,
Того, что сердце мне чарует.

Считаю будто бы минуты,
Я знаю.. глупо...не ускорить,
Но мне так легче почему-то,
Я знаю...ты вернешься вскоре.

Рецензия на «А ты?..» (Дождливое Сердце)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →