Про Сашку

Миленький мой Сашенька – желтые штанишки.
Любит пошухарить он и читает книжки.
А еще, поверите, любит он походы,
Всякую романтику матушки-природы.

А еще вот, знаете, любит поманьячить:
Покусать, поскалиться, даже порыбачить.
Только вместо рыбины на улов Жаняшки,
Любит он готовить с них всякие вкусняшки.

И тогда довольный он сразу засыпает,
Только дух осознанный в нём не угасает.
Со своим «транседиком» он не расстается,
Слушает фантастику – книжки и смеется.

А еще Сашуленька делает тибетцев,
У него имеется пара клевых берцев,
А еще на йогу он бегать успевает,
Клеит объявления, моет и стирает.

Вот какой Сашуленька в Горловке укрылся,
Мощным эзотериком видно народился.
В этом бессознательном шарит обалденно.
Чую, просветленным он станет непременно.

19.07.2010 г. 01:00


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →