Басня о взаимоотношениях в коллективе

Пришел Василий в Коллектив –
Работу новую нашел.
Но вот, своеобразный новосел
Не углядел подводный риф.

Он словно барин выступает,
Хамит буквально всем и вся
И ссоры он с другими затевает –
Всем противопоставил он себя.

«Я новичок! Сюда отчеты!
Отныне самый главный – я!
Я академию окончил счета!
А ну-ка! Слушайтесь скорей меня!

Пытался самоутвердиться
А вышло? Все в обиде на него
Никто теперь не даст напиться
Не любят все теперь его...


Рецензии
Вот-вот и у нас в коллективе новый начальничек.Делать ничего не умеет и не хочет,но гонору хоть отбавляй!

Всеволод Лаврёнов   28.10.2010 21:04     Заявить о нарушении
Нет,не по блату....но по лицу точно скоро получит!((((

Всеволод Лаврёнов   28.10.2010 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →