Огарок

Вы спите, это так полезно,
Чтобы проснувшись славно жить.
А не могли бы мне любезно
Свой сон однажды одолжить?
Хотя,постой,что значит славно,
Я славы вовсе не хочу.
Перетекаю жизнью плавно,
Как воск в горящую свечу.
И выставляю свой огарок
На обозренье в ИНТЕРНЕТ,
И отзыв жду, как бомж подарок,
Ну, а его всё нет и нет….

                ***


Рецензии
Так совесть резко зацепила,
Что изыскала я резервы
И скупо в руку положила
Бомжу бомбажные консервы...
-
-:))Шутка-:)))

Ева Раевская   26.08.2010 14:20     Заявить о нарушении
Не выношу я бомбажу
И скупость духа не приемлю.
Ещё пошутишь - задушу
И с бомбажом зарою в зЕмлю!

Ишшо шутка.-:))) Благодарю, Ева!

Владимир Осипянцев   26.08.2010 19:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →