О Водолеях

       В чём блаженство Водолея ?

       Ну , конечно же , - вода !
      
       Логотип - Кассиопея  ... ,
   
       И - воздушная среда .

       Коль полюбит , - безгранично !

       Коль отвергнет , - навсегда ...

       О своём , о самом личном ...
      
       Не расскажет никогда .


Рецензии
водолей в воде не тужит,
сверху плавает всегда.
то-ли любит, то-ли дружит
сам не знает никогда.
навсегда не отвергает,
безгранично не влюблен.
О своём , о самом личном
рад друзьям поведать он.
информацией делиться
основной его конёк.
ненавидит все границы,
обожает – поперёк.
в основном оригинален
и остёр его язык.
он не жалует регалий,
оторвёт любой ярлык.

С ув.,

Алёна Славская   26.08.2010 20:02     Заявить о нарушении
Слава ! Слава Водолею !
Знакам всем другим - привет !
Я в душе своей лелею
Астромагию планет .
...........
Алёнушка , спасибо за добрые слова в адрес Водолеев .
Любви Вам солнечной , счастья , азарта и вдохновения .
Наталья.

Наталия Постернак   26.08.2010 23:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →