он плакал я же не могу

Дождь плакал за меня
Нежно, тихо и навзрыд:
Пусть больно не болит.

Дождь плакал за меня
Ласково, светло и громко:
Потихоньку собирай свою котомку.

Дождь плакал за меня
Постоянно, с перерывом и всегда:
Ты ж Любовь – и прочь беда.

Дождь плакал за меня
Одиноко, вместе и со всеми:
Мир так болен – преклони колени
перед истинным и стойко стой:
лучится луч  тобой.
…он плакал… я же немогу!!!



немогу = не очепятка, а имеет смысл)))


Рецензии
Порою дождь угадывает наше состояние.

Моргун-Джеджалий Виталий   26.08.2010 17:49     Заявить о нарушении
если друзья, то знает)))))))))))

Родничок   26.08.2010 18:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →