А чудеса живут в мгновеньях...
Все закаты и рассветы,
Зима - осень, весна - лето
Все давно уже воспеты
Целой армией поэтов.
Отразили рифмы - строки
Наших душ простые муки:
Все любовные восторги,
Все печальные разлуки.
И первозданный пышный снег,
И дождь осеннею порою,
И первых ландышей букет –
Ничто не ново под луною.
А чудеса - они в мгновеньях:
Ребёнка самый первый шаг,
Вершины горной «покоренье»,
И гимн под Олимпийский флаг.
Так от восторга замирает,
Душа, взлетая небесам.
И человек вдруг открывает
"То", недоступное словам,
И принимает с мощным звуком,
Оркестра яркой полнотой.
Он слышит сердцем, а не ухом -
Триумф соединения с Мечтой.
Свидетельство о публикации №110082504157
дорогая Душа Света, Ирина!
Но мне хочется признаться:
ИМЯ - Серафима!
В нём магия! Магия звучания и тайна запредельная!
ИМЯ - редкое, но ОООчень красивое!
трепетное и волнующее душу.
Уж и не знаю почему! Но так ЕСТЬ!
Стих понравился!
Время! Время - не умолимо...
Но каждое Слово в написанном стихотворении,
актуально и сейчас. Хоть и написано годами раннее.
С намасте. обнимаю И говорю: - уважаю и люблю. АУМ!
Людмила Румянцева 28 12.09.2016 18:39 Заявить о нарушении
