25. 03. 2010

Вы представляете, уже мне - 35!

А это много или мало? Я не знаю!

Но я хочу ещё с весною расцветать

И провожать с осенним ветром птичьи стаи.

Хочу я слышать, как прозрачный ручеёк

Мне что-то шепчет непонятными словами.

И видеть, как по утру, глядя на восток,

Легко подсолнухи кивают головами.

Хочу дышать я ароматами цветов.

И пусть весеннему дождю я буду рада,

Когда я встречу в разноцветии зонтов

Лишь только добрые и ласковые взгляды.

Быть может, кто-нибудь напишет мой портрет,

Чтобы потом меня случайно не забыли.

Я так хочу, чтоб ещё много-много лет

Меня так искренне и преданно любили.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →