***

Начальник в подсобке завел попугая .
летал он по клетке клиентов ругая .
и  все полюбили того попугая
за то что так смел он клиентов ругая ..
клиенты  дивятся проклятьям внимая -
"за что же все любят того попугая ?"
а бедная птица причины не зная
ругает клиентов по клетке летая.......
и долго бы длилась житуха такая
и все бы любили того попугая
гогда вдруг однажды в подсобке скучая
услышал начальник, что в клетке летая
щебечет любимец его проклиная.
так кончилась сладкая жизнь попугая
спокойны клиенты у стойки скучая.
пылится в подсобке та клетка пустая
о бывшем любимце напоминая.


Рецензии
Улыбнуло...))) А еще понравилось как рифмуете в конце строк - у меня тоже такого типа был стих... Удачи и рецензий)) С уважением,

Шерочка   05.02.2014 12:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →