Без тебя

Когда в первый раз я увидел тебя
Я сразу же многое понял
Я понял что я не могу без тебя
Но это тебе  не сказал.

Ночная звезда осветила страну
Лишь я всё не сплю и не сплю
Тебя вспоминаю я только  одну
Сижу я и строчки творю.

И в день тот когда золотится листва
Я снова увижу  тебя
И этот прекрасный, и сказочный миг
Хочу чтоб скорее настиг.


Рецензии
Без меня, без тебя,
Без любви, без смерти,
Без жизни, без правды…
Не дышится – верьте.

Без неё, без её глаз,
Без мягкой зелёной травы…
Сквозь жёсткое зелёное стекло
Мне нужно лишь вырваться.
Благодарю. У Вас интересный стиль.

Фёдор Кузенков   29.08.2010 19:05     Заявить о нарушении
Большое спасибо!У вас тоже замечательно получилось=))
Спасибо вам за отзыв!

Денис Скорик   30.08.2010 03:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →