По бульвару

Иду по бульвару мокрому
И город мелькает окнами,
И взгляды бросают сотнями -
На рваную поступь ног.
Свободны, как в небе вороны,
Сплелись горизонта стороны,
Как будто забудем скоро мы,
И свой отсчитаем срок:
Как вечные звезды падали,
Друг другу даря рассвет,
И как в леденелой падали
Рассеялся горний свет...


Рецензии
Дорогой Роман!

Приглашаем Вас участвовать в Конкурсе "Восхождение 6" Фонда ВСМ.

Конкурс проводится на странице
http://www.stihi.ru/avtor/velstran27

Прошу связаться со мной по адресу ilara49@mail.ru или с Григорием для выяснения деталей Вашего участия.

Желаем удачи.

С уважением,

Конкурс Восхождение -6   18.09.2010 17:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →