Обида

Как у нашей Ниночки
Новые ботиночки!
Гордо ходит Ниночка
В новеньких ботиночках.
До чего же хороши
Красные с шнуровкой!
Прибежали малыши
Алексашка с Вовкой.
Отчего же грустно,Ниночке
В новеньких ботиночках?
Оттого,что Сашка с Вовкой
Закадычные друзья,
Не заметили обновки-
Вышла,значит, Нина зря.




Фото из интернета


Рецензии
В детстве я мечтала о красных ботиночках.(Это была вторая мечта после резиновых, блестящих). Я приходила в магазин и смотрела, купил ли кто мои ботиночки. И всегда радовалась, увидя их на месте.
В конце концов мне их подарили на день рождение.
Если посчитаете нужным... http://www.proza.ru/2009/02/15/255
Спасибо.

Ника Можайская   04.02.2011 19:07     Заявить о нарушении
Как хорошо,что Вам всё - таки их купили.Хорошо,когда мечты сбываются.Спасибо за отзыв и приглашение.Я тоже на ПРОЗЕ,обязательно зайду.С уважением,

Евгения Горская   04.02.2011 19:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →