Кофе

Приму я яд
Из твоих рук.
Ты сам не рад,
Исчезну вдруг.

Растает сон,
Кофе глоток...
Полночный звон
И срок истёк.

Не уходи,
Побудь со мной!
Всё впереди
И мир иной...


Рецензии
Мой завтрак - кофе с сигаретой... :)

Александр Барыкин   08.09.2010 04:46     Заявить о нарушении
В мир иной торопитесь?

Брагинская Ирина   08.09.2010 04:58   Заявить о нарушении
Встаю на работу в 5 утра. Домой приезжаю бывает за полночь :) выбирать приходится либо сон либо еда :) а в 5 опять на работу :) вот так :)

Александр Барыкин   08.09.2010 14:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →