Вот лета будто вовсе не бывало

Вот лета будто вовсе не бывало,
Дополнив пролетевшие века.
И оказалось, что всего так мало
Все пронеслось как в небе облака...

А я жду осени, горю от нетерпения,
Чтоб ощутить загаданное мной,
Особое цветное настроение,
Что рождено природой неземной...

Почувствовать душой особый трепет
Услышать шорох листьев и опять -
За окнами злой ветер ветку трепет...
О лете жарком только вспоминать...


Рецензии
Очень красиво, по-осеннему грустно...

Евсеева Мария Александровна   07.10.2010 22:51     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно! С уважением,

Фламенко   09.10.2010 22:58   Заявить о нарушении
Спасибо и Вам, дорогая Фламенко!

Евсеева Мария Александровна   10.10.2010 19:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →